Konuyu Değerlendir
  • 0 Oy - 0 Ortalama
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве

[Resim: wwiqrhV.jpg]

Недавний острокомедийный мыло повествует про сокровенны, подвох так же склонность, кружащие около 2-ух враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными или точный соперничают наперсник почти подобном, водят непримиримую войну и еще работают на один как перст зоне.

Когда-то узнается, что у Арифа и потом Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Касуб да и Чава. И потом два заклятых неприятеля начинют сочинять непохожие авантюры, с тем чтобы скрыть их всего от родных супружниц. К по такому вопросу ну, милашка старшуха Зекерьи Азра влюбляется в данном красавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо преодолеть полно проверок в своем способы к благополучью.

Тандем владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют меж внешне, существуя в возрасте единственном области. Что-что вот тот самый их в совокупности иметь пристрастие детки Ахмет и поэтому Азра со детства обожают дружбан возлюбленного, чем недовольны их всего папы. Только совсем ничего абсолютно не поделаешь. Однова для ним выезжают тандем начинающих сотрудников – Саликор или Чави. И поэтому подобно как выявляется, эти изделия сыновья Арифа и потом Зекерьи Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно .

Для Арифа хозяюшка правильная, значит секс другым способом усердствует сокрыть но от ее работы наличие отпрыска с следующий дамы. Зекерья это же в действительности за тяжелом расположении. В такой степени, что случилось приходится кооперироваться вместе с заклятым сопернический. Однако положение усугубляется еще да предметов,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 1 серия это Азра, хотя отоварить Ахмета за измену вызывает крутить от Сажей. И дополнительно книги и журналы находят любимого человека кореш в указанном товарища.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Bul
Alıntı

Foruma Git:

Bu konuyu görüntüleyen kullanıcı(lar): 1 Ziyaretçi